Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Калинина, 17

Красноярский край, Красноярск, район Железнодорожный

Год постройки

2010

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

1

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32 м², 1-комн., 6/10 этаж
4,8 млн ₽
150 000 ₽/м²

159 дней
2 дек 2025
159 дней на Циан
Активно
33,6 м², 1-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
130 952 ₽/м²

30 дней
17 мар 2026
30 дней на Циан
15 апр 2026
31,9 м², 1-комн., 4/10 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
131 661 ₽/м²

93 дня
22 сен 2025
93 дня на Циан
14 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УК КАЛИНИНСКИЙ"
Россия, Красноярск, улица Калинина, 8
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Оголь Елена Леонидовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Калинина, 17:
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Этажность — 1
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 7
  • Рядом с домом по адресу улица Калинина, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Калинина, 17 перейдите на подходящий раздел: