Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Борисова, 26

Красноярский край, Красноярск, район Октябрьский

Год постройки

2016

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

17

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
100,8 м², 4-комн., 15/15 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
119 047 ₽/м²

8 дней
10 ноя 2025
8 дней на Циан
17 ноя 2025
100,8 м², 4-комн., 15/15 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
119 047 ₽/м²

479 дней
11 июл 2024
479 дней на Циан
9 ноя 2025
100,8 м², 4-комн., 15/16 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
114 087 ₽/м²

15 дней
9 апр 2025
15 дней на Циан
23 апр 2025

Управляющая компания

ЖСК "БЕРЕГ"
Россия, Красноярск, улица Борисова, 1
Время работы
Пн–Пт
11:00-19:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карнаухов Андрей Иванович