Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Баумана, 6

Красноярский край, Красноярск, район Октябрьский

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
82,6 м², 3-комн., 4/10 этаж
16,0 млн ₽
193 704 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
44,8 м², 1-комн., 4/10 этаж
7,6 млн ₽
170 535 ₽/м²

59 дней
16 фев 2026
59 дней на Циан
Активно
80,1 м², 3-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
123 595 ₽/м²

146 дней
10 сен 2025
146 дней на Циан
5 фев 2026

Управляющая компания

ООО УК "СИБЖИЛКОМ"
Россия, Красноярский край, Енисейск, улица Ленина, 89
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кутузов Евгений Иванович