Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Александра Матросова, 16

Красноярский край, Красноярск, район Свердловский

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

58

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,5 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
110 924 ₽/м²

30 дней
12 фев 2026
30 дней на Циан
13 мар 2026
31,7 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
141 955 ₽/м²

12 дней
22 янв 2026
12 дней на Циан
2 фев 2026
33 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
115 151 ₽/м²

29 дней
5 фев 2025
29 дней на Циан
5 мар 2025

Управляющая компания

ООО УК "ЖСК"
Россия, Красноярск, улица Республики, 33
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жавнова Наталья Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Александра Матросова, 16:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-335
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Александра Матросова, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Александра Матросова, 16 перейдите на подходящий раздел: