Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Свободный проспект, 75б

Красноярский край, Красноярск, район Октябрьский

Год постройки

1992

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

6

Квартир

200

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,4 м², 2-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
97 378 ₽/м²

7 дней
27 сен 2025
7 дней на Циан
3 окт 2025
65,9 м², 3-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
103 945 ₽/м²

120 дней
6 мая 2024
120 дней на Циан
3 сен 2024
91,8 м², 4-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
89 324 ₽/м²

113 дней
2 мая 2024
113 дней на Циан
22 авг 2024

Управляющая компания

ООО УК "ЛЕСОПАРКОВАЯ"
Россия, Красноярск, Лесопарковая улица, 17, подъезд 1, этаж 8, кв. 67
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Черепов Андрей Владимирович
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-97
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Свободный проспект, 75б:
  • 🔷 Год постройки — 1992
  • Рядом с домом по адресу Свободный проспект, 75б в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Свободный проспект, 75б перейдите на подходящий раздел: