Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 9 Мая улица, 41

Красноярский край, Красноярск, район Советский

Год постройки

1987

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

7

Квартир

198

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79 м², 4-комн., 4/9 этаж
8,9 млн ₽
112 658 ₽/м²

24 дня
30 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
77,7 м², 4-комн., 9/9 этаж
9,0 млн ₽
115 830 ₽/м²

39 дней
15 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
52,8 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
7,1 млн ₽
135 227 ₽/м²

23 дня
17 фев 2026
23 дня на Циан
11 мар 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЗИМА - 2011"
Россия, Красноярск, микрорайон Северный, улица Урванцева, 30, подъезд 2, кв. 60
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Громова Елена Юрьевна
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-97
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу 9 Мая улица, 41 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 47 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 77,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 9 Мая улица, 41 перейдите на подходящий раздел: