Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 9 Мая улица, 20А

Красноярский край, Красноярск, район Советский

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

4

Квартир

144

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68 м², 2-комн., 2/10 этаж
9,1 млн ₽
133 823 ₽/м²

6 дней
16 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
66,3 м², 2-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
9,7 млн ₽
146 304 ₽/м²

152 дня
18 дек 2025
152 дня на Циан
21 мая 2026
66,3 м², 2-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
143 288 ₽/м²

243 дня
3 июн 2025
243 дня на Циан
2 фев 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЗИМА - 2011"
Россия, Красноярск, микрорайон Северный, улица Урванцева, 30, подъезд 2, кв. 60
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Громова Елена Юрьевна
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 9 Мая улица, 20А:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу 9 Мая улица, 20А в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 47 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 68 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 9 Мая улица, 20А перейдите на подходящий раздел: