Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица СПТУ-81, 2

Красноярский край, Емельяново пгт

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

3

Квартир

22

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,9 м², 2-комн., 1/2 этаж
3,5 млн ₽
74 626 ₽/м²

20 дней
4 мая 2026
20 дней на Циан
Активно