Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу № 3 кв-л, 28

Красноярский край, Ачинский муниципальный округ, пос. Малиновка, № 3 кв-л

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

36

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,2 м², 3-комн., 5/5 этаж
3,3 млн ₽
67 073 ₽/м²

2 дня
15 мая 2026
2 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ЖКХ Малиновское"
Россия, Красноярский край, Ачинский район, Малиновский сельсовет, поселок Малиновка, квартал № 3, 32
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб
09:00-12:0013:00-12:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Колпаков Виктор Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу № 3 кв-л, 28:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу № 3 кв-л, 28 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу № 3 кв-л, 28 перейдите на подходящий раздел: