Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кати Перекрещенко, 16

Республика Хакасия, Абакан

Год постройки

1973

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46 м², 2-комн., 5/5 этаж
3,9 млн ₽
84 782 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
Активно
54,5 м², 3-комн., 2/5 этаж
6,0 млн ₽
110 091 ₽/м²

56 дней
13 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
54,5 м², 3-комн., 2/5 этаж
6,0 млн ₽
110 091 ₽/м²

68 дней
4 мар 2026
68 дней на Циан
Активно