Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Генерала Тихонова, 6

Республика Хакасия, Абакан

Год постройки

2023

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

8

Парадных

6

Квартир

173

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78,9 м², 3-комн., 6/7 этаж
10,2 млн ₽
128 643 ₽/м²

2 дня
19 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
37,05 м², 1-комн., 11/12 этаж
4,4 млн ₽
118 758 ₽/м²

17 дней
7 мая 2026
17 дней на Циан
Активно
42 м², 1-комн., -2/7 этаж
6,0 млн ₽
142 857 ₽/м²

93 дня
25 янв 2026
93 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ТРИУМФАТОР"
Россия, Республика Хакасия, Абакан, улица Кирова, 185к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-17:00
Пт
09:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сапожникова СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА