Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Торговая улица, 8

Республика Хакасия, Абакан

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

57

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,8 м², 3-комн., 3/5 этаж
5,4 млн ₽
104 247 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
51,8 м², 3-комн., 3/5 этаж
5,4 млн ₽
104 247 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
51,8 м², 3-комн., 3/5 этаж
5,5 млн ₽
106 177 ₽/м²

80 дней
4 фев 2026
80 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УЖК"
Россия, Республика Хакасия, Абакан, улица Щетинкина, 11
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Титаренко Елена Васильевна