6 лет 3 месяца на ЦИАН
Союз-Риэлт
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Центр недвижимости «СОЮЗ-риэлт» - это высококлассная, динамично развивающаяся команда аттестованных профессионалов в области рынка недвижимости и земельных отношений.
Итогом нашего многолетнего и кропотливого труда в данном направлении стала безупречная репутация, которой мы очень гордимся и о сохранении которой очень заботимся.
Наша компания располагает самой полной базой данных об объектах недвижимости города Сосновоборска.
Специалисты Центра недвижимости «Союз-риэлт» всегда готовы предложить Покупателю достаточно обширный перечень квартир в Сосновоборске: от секционного типа до крупногабаритных квартир. Квартира подбирается с учетом денежных средств, которыми располагает покупатель, и его пожеланий.
Мы работаем также и с иногородними покупателями. Если Вы издалека, то мы предоставим Вам консультацию и всю интересующую Вас информацию по телефону. По приезду организуем встречу и подыщем жильё на время оформления сделки купли – продажи выбранной Вами квартиры.
• Мы берём на себя сопровождение сделки купли/продажи от того момента, как Вы обратились к нам, до момента выезда, снятия с регистрационного учёта всех граждан, которые зарегистрированы в покупаемой недвижимости и закрытия лицевых счетов;
• Проверка юридической чистоты квартиры - это наиважнейшая часть работы с недвижимостью в нашем центре. Мы со всей тщательностью и скрупулезностью занимаемся проверкой юридической чистоты квартир;
• Наш Центр является официальным партнером ведущих банков России, а именно ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, «АО Россельхоз Банк», «АО Банк ГПБ». Для наших клиентов в нашем офисе работает кабинет ипотечного кредитования, где можно получить всю информацию по ипотеке, а также подать заявку в любой банк.
• Мы готовы гарантировать Вам, что все наши услуги - это всегда качественная работа;
• В нашем центре разработана и внедрена политика конфиденциальности, так что, обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что Вашим данным будет обеспечена конфиденциальность.

Телефон:
+7 965 907-10...
Показать телефон
+7 965 907-10-08
Регион работы:
Красноярский край