Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аревера Недвижимость
Документы агента проверены
Регион работы
Красноярский край
Агентство
АРЕВЕРА-Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:111865903

Все отлично. Продавала квартиру, всегда держали в курсе всех событий, всегда давали обратную связь, знала какие процессы происходят. После того как подписала договор с агентом покупателей прям по несколько человек водили. Продали квартиру быстро, по цене на которую рассчитывала. Рекомендую!

Цыганова Татьяна

Риелтор собрал людей на этом объекте и устроил аукцион, кто больше даст. Объект стоит видимо от собственника дороже, низкой ценой привлекает народ, а потом начинает торг. Из-за такого агентства как Аревера народ с риелторами работать не хотят. Не советую даже тратить свое время на просмотр данного объекта.

ID:101134556

Схемы у них странные, выставляют квартиры по одной цене , говорят хозяина в городе нет , а в квартире квартиранты, т.е хозяина ждать не нужно можно и так начать просмотр, потом всех начинают назначать в один день на просмотр, и не известно много смотрели или нет, и потом устраивают торги, ты пишешь , что ок готов на 50-100 т.р дать свыше цены , что указана в объявлении они еще цену выше делают, якобы кто-то им предложил.

Фомина Анна

Добрый день. Почему Вы думаете, что не могут цену выше дать. А мне Аревера глаза открыла, что торговаться можно не только вниз , но и вверх! Спасибо продали по очень хорошей цене!

ID:102366216

позвонил неделю назад по этому объекту, сказал что у него куча народу желающих его купить, сказал перезвонит. до сих пор звонит. а объект всё так же на продаже. не рекомендую, не серьёзный, не ответственный человек

ID:89666885

вежливо и доходчиво объяснил про квартиру

Активность на Циан
Советы1