Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Маргарита Вальгер
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Красноярский край
Агентство
Лада
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:83424643

При покупке квартиры в 2016 году я познакомилась с Маргаритой Анатольевной . Она полностью подготовила все документы и решила все важные вопросы . Я приехала только на сделку (т. к. живу в другом городе). После покупки квартиры, также помогла найти хороших жильцов. Поэтому, когда я решила продать квартиру не раздумывая обратилась к Маргарите Анатольевне. Она быстро нашла покупателей и мы вышли на сделку. Маргарита Анатольевна показала себя как пунктуальная, дружелюбная ,честная , порядочная , опытный специалист своего дела. Я осталась очень довольна . Советую ! Рекомендую всем!!!

Тесленко Валерия

Маргарита Анатольевна очень грамотный и внимательный специалист! С помощью её советов и знаний мы очень быстро подобрали подходящую квартиру, посмотрели её и вышли на сделку! Маргарита Анатольевна все очень подробно объяснила и помогла нам принять верное решение!

ID:72105323

В прошлом году я обратилась к Маргарите Анатольевне по поводу продажи квартиры. Мне была оказана профессиональная помощь очень добросовестно человека. Маргарита А просветили меня во всех тонкостях сделки. Она полностью погрузилась в работу и решение сложных вопросов, мне было комфортно с ней общаться. Я довольна!

ID:69533163

Спасибо риэлтеру Маргарите в подоборе и покупке квартиры.Чувствутся опыт и компетенция. Рекомендию