Отличный специалист,профессионал своего дела!Быстро подобрала квартиру.Спасибо большое
Спасибо 😊
приятная девушка, помогла, рассказала все подробности, очень приятна а общении, советую выбрать её, не ошибетесь)
Спасибо😊
Спасибо большое Анне, мы иногородние, переживали, чтоб не остаться на улице. Помогла в решении вопроса. Мы довольны результатом работы данного специалиста.
Спасибо 😊 Главное близко с учёбой, рада была помочь 🙏
Хороший специалист, помогла снять квартиру в кратчайшие сроки! Быстро договорились о встрече и решили все вопросы! Спасибо!
Спасибо 😊
Не рекомендую . Договорились в переписке на 19 часов о просмотре квартиры , по итогу ближе к назначенному времени сказала что мы с вами не договаривались и сегодня она квартиру не покажет. Профессионализма 0
Вы написали, но не позвонили и не договорились! Я не назначаю показы по переписке!!!!! Кто звонил, те договорились и едут смотреть! В переписки, я Вам написала что буду показывать в 19.00-19.30, вы позвонили только в 18.00 часов, когда несколько человек ПОЗВОНИЛИ РАНЕЕ и договорились конкретно! Я Вам ответила, покажу 2 клиентам, если не сдам, перезвоню и договоримся на завтра. Вы мягко говоря меня послали! Научитесь сначала, как минимум звонить и договариваться! А не считать, что вам кто то что то должен!!! Как вы мне сказали, я Вам писал, да у меня в день больше 100 сообщений на циане и о Вас и вашей переписки я должна помнить!
Ну вы просто все перевернули. Вам бы профессию сменить чтобы не было контакта с людьми
Анна, благодарим Вас за прекрасную работу, профессионализм, пунктуальность и оперативность! Очень быстро помогли снять уютную квартиру в нужном районе! Удачи Вам в дальнейшей деятельности))
Спасибо☺Вам ,всего самого доброго!
Очень грамотный и пунктуальный специалист своего дела. Быстро нашла решение всех наших вопросов. В кратчайшие сроки с ее помощью сняли квартиру в интересующем нас районе. Приняли решение, что за покупкой квартиры только к вам!!!
Спасибо. С новосельем😊 Главное у малышки есть своя комната 👍
Странный агент. Были готовы снять квартиру сразу после просмотра, нам отказали. На ответ почему, оказалось что клиентов она выбирает так же, как и клиенты квартиру. При этом найти своего клиента она не может уже больше двух недель. Понимаю что другие люди, договорившиеся на просмотр могут ехать издалека, и так далее. Но так резко разговаривать с потенциальными квартиросъëмшиками не слишком профессионально. Осталось неприятное ощущение, не советую этого агента.
Вы вправе выбирать квартиру, я вправе выбирать клиентов! Какие 2 недели, 7 дней назад выставила квартиру ( заранее ещё доделывался ремонт). Интересно конечно, в чем я Вам нагрубила?! Я лишь задавала вопросы, которые логичны! Работы так поняла официальной нет, вы курящие ! Именно поэтому я взяла паузу, рассмотреть и других клиентов ( которые договорились ранее Вас). Вам я показала в 20.30 ( когда рабочее время уже закончилось) так как ехала домой и живу в соседнем доме!
Сделка состоялась,подобрали хорошую квартиру, по доступной цене,школа и работа в шаговой доступности.Очень приятная девушка ,всё доступно и внятно обьясняет😊
Спасибо 😊
Отличный риэлтор, показала квартиру, все понятно рассказала и показала
Спасибо 😊